Поезд № 732 "Интерсити" Киев-Пассажирский Запорожье 1

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 07:08
Ім.тараса Шевченка 09:29 1 мин 09:30 2 ч 21 мин
Знаменка Пассажирская 10:33 1 мин 10:34 3 ч 25 мин
Александрия 11:03 1 мин 11:04 3 ч 55 мин
Пятихатки 11:50 1 мин 11:51 4 ч 42 мин
Каменское-Пасс. 12:36 1 мин 12:37 5 ч 28 мин
Днепр Главный 13:02 10 мин 13:12 5 ч 54 мин
Запорожье 1 14:31 7 ч 23 мин

Расписание поезда 732 Киев-Пассажирский-Запорожье 1 онлайн! Продажа жд билетов на поезд 732 Киев-Пассажирский-Запорожье 1 удобное бронирование, железнодорожные билеты 732 Киев-Пассажирский-Запорожье 1, наличие мест, расписание поездов по маршруту 732 Киев-Пассажирский-Запорожье 1.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.