Поезд № 732 "Интерсити" Запорожье 1 Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Запорожье 1 15:35
Днепр главный 16:57 10 мин 17:07 1 ч 22 мин
Каменское-Пасс. 17:34 1 мин 17:35 1 ч 59 мин
Пятихатки 18:22 1 мин 18:23 2 ч 47 мин
Александрия 19:05 1 мин 19:06 3 ч 30 мин
Знаменка пассажирская 19:35 1 мин 19:36 4 ч 0 мин
Ім.тараса шевченка 20:35 1 мин 20:36 5 ч 0 мин
Киев-Пассажирский 22:53 7 ч 18 мин

Расписание поезда 732 Запорожье 1-Киев-пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 732 Запорожье 1-Киев-пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 732 Запорожье 1-Киев-пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 732 Запорожье 1-Киев-пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.