Поезд № 730 "Интерсити" Геническ Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Геническ 14:07
Новоалексеевка 14:20 5 мин 14:25 13 мин
Мелитополь 15:42 2 мин 15:44 1 ч 35 мин
Запорожье 1 17:14 3 мин 17:17 3 ч 7 мин
Синельниково-1 18:12 2 мин 18:14 4 ч 5 мин
Павлоград 1 18:44 2 мин 18:46 4 ч 37 мин
Лозовая 19:33 2 мин 19:35 5 ч 26 мин
Краснопавловка 19:57 1 мин 19:58 5 ч 50 мин
Лихачево 20:19 2 мин 20:21 6 ч 12 мин
Харьков-Пасс 21:32 7 ч 25 мин

Расписание поезда 730 Геническ-Харьков-пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 730 Геническ-Харьков-пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 730 Геническ-Харьков-пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 730 Геническ-Харьков-пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.