Поезд № 730 Геническ Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Геническ 13:46
Новоалексеевка 13:58 2 мин 14:00 12 мин
Мелитополь 15:10 2 мин 15:12 1 ч 24 мин
Запорожье 1 16:29 2 мин 16:31 2 ч 43 мин
Синельниково-1 17:19 2 мин 17:21 3 ч 33 мин
Павлоград 1 17:48 2 мин 17:50 4 ч 2 мин
Лозовая 18:33 2 мин 18:35 4 ч 47 мин
Харьков-Пасс 20:15 6 ч 29 мин

Расписание поезда 730 Геническ-Харьков-пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 730 Геническ-Харьков-пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 730 Геническ-Харьков-пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 730 Геническ-Харьков-пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.