Поезд № 72 "Запорожье" Запорожье 1 Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Запорожье 1 19:47
Днепрострой 2 20:27 2 мин 20:29 40 мин
Марганец 21:25 3 мин 21:28 1 ч 38 мин
Никополь 21:59 15 мин 22:14 2 ч 12 мин
Чертомлык 22:44 2 мин 22:46 2 ч 57 мин
Апостолово 23:30 3 мин 23:33 3 ч 43 мин
Кривой Рог-главный 00:11 7 мин 00:18 4 ч 24 мин
Долинская 02:03 2 мин 02:05 6 ч 16 мин
Ім.тараса Шевченка 04:16 5 мин 04:21 8 ч 29 мин
Корсунь 05:19 2 мин 05:21 9 ч 32 мин
Мироновка 05:50 2 мин 05:52 10 ч 3 мин
Киев-Пассажирский 07:08 11 ч 21 мин

Расписание поезда 72 Запорожье 1-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 72 Запорожье 1-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 72 Запорожье 1-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 72 Запорожье 1-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.