Поезд № 72 "Запорожье" Запорожье 1 Чоп

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Запорожье 1 19:47
Днепрострой 2 20:27 2 мин 20:29 40 мин
Марганец 21:25 3 мин 21:28 1 ч 38 мин
Никополь 21:59 15 мин 22:14 2 ч 12 мин
Чертомлык 22:44 2 мин 22:46 2 ч 57 мин
Апостолово 23:30 3 мин 23:33 3 ч 43 мин
Кривой Рог-главный 00:11 7 мин 00:18 4 ч 24 мин
Долинская 02:03 2 мин 02:05 6 ч 16 мин
Ім.тараса Шевченка 04:16 5 мин 04:21 8 ч 29 мин
Корсунь 05:19 2 мин 05:21 9 ч 32 мин
Мироновка 05:50 2 мин 05:52 10 ч 3 мин
Киев-Пассажирский 07:08 38 мин 07:46 11 ч 21 мин
Казатин-Пассажирский 10:35 2 мин 10:37 14 ч 48 мин
Винница 11:30 5 мин 11:35 15 ч 43 мин
Хмельницкий 13:32 17 мин 13:49 17 ч 45 мин
Тернополь 15:39 5 мин 15:44 19 ч 52 мин
Золочев 16:41 2 мин 16:43 20 ч 54 мин
Львов 17:57 26 мин 18:23 22 ч 10 мин
Стрый 19:40 2 мин 19:42 23 ч 53 мин
Славско 20:40 2 мин 20:42 24 ч 53 мин
Воловец 21:40 9 мин 21:49 25 ч 53 мин
Свалява 22:19 2 мин 22:21 26 ч 32 мин
Карпаты 22:30 1 мин 22:31 26 ч 43 мин
Мукачево 22:47 5 мин 22:52 27 ч 0 мин
Батево 23:23 2 мин 23:25 27 ч 36 мин
Чоп 23:45 27 ч 58 мин

Расписание поезда 72 Запорожье 1-Чоп онлайн! Продажа жд билетов на поезд 72 Запорожье 1-Чоп удобное бронирование, железнодорожные билеты 72 Запорожье 1-Чоп, наличие мест, расписание поездов по маршруту 72 Запорожье 1-Чоп.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.