Поезд № 72 "Запорожье" Киев-Пассажирский Запорожье 1

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 20:12
Мироновка 21:36 2 мин 21:38 1 ч 24 мин
Корсунь 22:05 2 мин 22:07 1 ч 53 мин
Ім.тараса шевченка 23:02 5 мин 23:07 2 ч 50 мин
Долинская 01:26 4 мин 01:30 5 ч 14 мин
Кривой рог-Главный 03:16 7 мин 03:23 7 ч 4 мин
Апостолово 04:01 3 мин 04:04 7 ч 49 мин
Чертомлык 04:50 2 мин 04:52 8 ч 38 мин
Никополь 05:18 14 мин 05:32 9 ч 6 мин
Марганец 05:59 2 мин 06:01 9 ч 47 мин
Днепрострой 2 07:13 2 мин 07:15 11 ч 1 мин
Запорожье 1 07:49 11 ч 37 мин

Расписание поезда 72 Киев-пассажирский-Запорожье 1 онлайн! Продажа жд билетов на поезд 72 Киев-пассажирский-Запорожье 1 удобное бронирование, железнодорожные билеты 72 Киев-пассажирский-Запорожье 1, наличие мест, расписание поездов по маршруту 72 Киев-пассажирский-Запорожье 1.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.