Поезд № 72 "Запорожье" Запорожье 1 Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Запорожье 1 18:20
Днепрострой 2 18:55 1 мин 18:56 35 мин
Марганец 19:44 3 мин 19:47 1 ч 24 мин
Никополь 20:17 20 мин 20:37 1 ч 57 мин
Чертомлык 21:07 2 мин 21:09 2 ч 47 мин
Апостолово 21:59 3 мин 22:02 3 ч 39 мин
Кривой рог-Главный 22:40 7 мин 22:47 4 ч 20 мин
Долинская 00:31 3 мин 00:34 6 ч 11 мин
Ім.тараса шевченка 02:55 5 мин 03:00 8 ч 35 мин
Корсунь 03:58 2 мин 04:00 9 ч 38 мин
Мироновка 04:32 2 мин 04:34 10 ч 12 мин
Киев-Пассажирский 05:52 11 ч 32 мин

Расписание поезда 72 Запорожье 1-Киев-пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 72 Запорожье 1-Киев-пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 72 Запорожье 1-Киев-пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 72 Запорожье 1-Киев-пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.