Поезд № 72 "Запорожье" Киев-Пассажирский Геническ

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 19:17
Мироновка 20:40 2 мин 20:42 1 ч 23 мин
Корсунь 21:13 2 мин 21:15 1 ч 56 мин
Цветково 21:50 10 мин 22:00 2 ч 33 мин
Им. т.шевченко 22:29 18 мин 22:47 3 ч 12 мин
Долинская 01:20 3 мин 01:23 6 ч 3 мин
Кривой рог-Главный 03:13 5 мин 03:18 7 ч 56 мин
Апостолово 03:59 3 мин 04:02 8 ч 42 мин
Чертомлык 04:47 2 мин 04:49 9 ч 30 мин
Никополь 05:16 15 мин 05:31 9 ч 59 мин
Марганец 05:57 2 мин 05:59 10 ч 40 мин
Днепрострой 2 07:13 2 мин 07:15 11 ч 56 мин
Запорожье 1 07:50 48 мин 08:38 12 ч 33 мин
Мелитополь 10:56 4 мин 11:00 15 ч 39 мин
Новоалексеевка 12:05 4 мин 12:09 16 ч 48 мин
Геническ 12:21 17 ч 4 мин

Расписание поезда 72 Киев-пассажирский-Геническ онлайн! Продажа жд билетов на поезд 72 Киев-пассажирский-Геническ удобное бронирование, железнодорожные билеты 72 Киев-пассажирский-Геническ, наличие мест, расписание поездов по маршруту 72 Киев-пассажирский-Геническ.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.