Поезд № 72 "Запорожье" Геническ Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Геническ 12:58
Мелитополь 15:01 21 мин 15:22 2 ч 3 мин
Запорожье 1 17:12 29 мин 17:41 4 ч 14 мин
Днепрострой 2 18:17 2 мин 18:19 5 ч 19 мин
Марганец 19:18 3 мин 19:21 6 ч 20 мин
Никополь 19:56 20 мин 20:16 6 ч 58 мин
Чертомлык 20:46 2 мин 20:48 7 ч 48 мин
Апостолово 21:34 6 мин 21:40 8 ч 36 мин
Кривой рог-Главный 22:16 5 мин 22:21 9 ч 18 мин
Долинская 00:07 3 мин 00:10 11 ч 9 мин
Им. т.шевченко 02:40 19 мин 02:59 13 ч 42 мин
Цветково 03:28 2 мин 03:30 14 ч 30 мин
Корсунь 04:01 2 мин 04:03 15 ч 3 мин
Мироновка 04:33 2 мин 04:35 15 ч 35 мин
Киев-Пассажирский 05:58 17 ч 0 мин

Расписание поезда 72 Геническ-Киев-пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 72 Геническ-Киев-пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 72 Геническ-Киев-пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 72 Геническ-Киев-пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.