Поезд № 729 Харьков-Пасс Геническ

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 06:31
Лозовая 08:04 2 мин 08:06 1 ч 33 мин
Павлоград 1 08:51 2 мин 08:53 2 ч 20 мин
Синельниково-1 09:20 2 мин 09:22 2 ч 49 мин
Запорожье 1 10:07 2 мин 10:09 3 ч 36 мин
Мелитополь 11:39 2 мин 11:41 5 ч 8 мин
Новоалексеевка 12:41 2 мин 12:43 6 ч 10 мин
Геническ 12:56 6 ч 25 мин

Расписание поезда 729 Харьков-пасс-Геническ онлайн! Продажа жд билетов на поезд 729 Харьков-пасс-Геническ удобное бронирование, железнодорожные билеты 729 Харьков-пасс-Геническ, наличие мест, расписание поездов по маршруту 729 Харьков-пасс-Геническ.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.