Поезд № 71 "Запорожье" Чоп Запорожье 1

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Чоп 01:05
Батево 01:27 2 мин 01:29 22 мин
Мукачево 02:05 5 мин 02:10 1 ч 0 мин
Карпаты 02:26 1 мин 02:27 1 ч 21 мин
Свалява 02:37 2 мин 02:39 1 ч 32 мин
Воловец 03:10 8 мин 03:18 2 ч 5 мин
Славско 04:12 2 мин 04:14 3 ч 7 мин
Стрый 05:10 4 мин 05:14 4 ч 5 мин
Львов 06:30 35 мин 07:05 5 ч 25 мин
Золочев 08:19 11 мин 08:30 7 ч 14 мин
Тернополь 09:29 9 мин 09:38 8 ч 24 мин
Хмельницкий 11:50 17 мин 12:07 10 ч 45 мин
Винница 15:06 10 мин 15:16 14 ч 1 мин
Казатин-Пассажирский 16:22 3 мин 16:25 15 ч 17 мин
Киев-Пассажирский 19:15 57 мин 20:12 18 ч 10 мин
Мироновка 21:36 2 мин 21:38 20 ч 31 мин
Корсунь 22:12 2 мин 22:14 21 ч 7 мин
Ім.тараса Шевченка 23:11 5 мин 23:16 22 ч 6 мин
Долинская 01:29 3 мин 01:32 24 ч 24 мин
Кривой Рог-главный 03:16 7 мин 03:23 26 ч 11 мин
Апостолово 04:03 3 мин 04:06 26 ч 58 мин
Чертомлык 04:52 2 мин 04:54 27 ч 47 мин
Никополь 05:21 14 мин 05:35 28 ч 16 мин
Марганец 05:57 2 мин 05:59 28 ч 52 мин
Днепрострой 2 07:13 2 мин 07:15 30 ч 8 мин
Запорожье 1 07:49 30 ч 44 мин

Расписание поезда 71 Чоп-Запорожье 1 онлайн! Продажа жд билетов на поезд 71 Чоп-Запорожье 1 удобное бронирование, железнодорожные билеты 71 Чоп-Запорожье 1, наличие мест, расписание поездов по маршруту 71 Чоп-Запорожье 1.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.