Поезд № 719 Харьков-Пасс Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 07:31
Полтава киевская 10:13 5 мин 10:18 2 ч 42 мин
Миргород 11:12 2 мин 11:14 3 ч 41 мин
Ромодан 11:34 2 мин 11:36 4 ч 3 мин
Лубны 12:01 2 мин 12:03 4 ч 30 мин
Гребенка 12:32 2 мин 12:34 5 ч 1 мин
Борисполь 13:45 2 мин 13:47 6 ч 14 мин
Дарница 14:05 2 мин 14:07 6 ч 34 мин
Киев-Пассажирский 14:25 6 ч 54 мин

Расписание поезда 719 Харьков-пасс-Киев-пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 719 Харьков-пасс-Киев-пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 719 Харьков-пасс-Киев-пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 719 Харьков-пасс-Киев-пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.