Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 712 "Интерсити" Киев-Пассажирский Константиновка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 06:12
Дарница 06:28 2 мин 06:30 16 мин
Миргород 08:28 2 мин 08:30 2 ч 16 мин
Полтава Киевская 09:19 2 мин 09:21 3 ч 7 мин
Красноград 10:27 1 мин 10:28 4 ч 15 мин
Лозовая 11:16 2 мин 11:18 5 ч 4 мин
Славянск 12:10 2 мин 12:12 5 ч 58 мин
Краматорск 12:21 2 мин 12:23 6 ч 9 мин
Дружковка 12:32 1 мин 12:33 6 ч 20 мин
Константиновка 12:46 6 ч 34 мин

Расписание поезда 712 Киев-Пассажирский-Константиновка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 712 Киев-Пассажирский-Константиновка удобное бронирование, железнодорожные билеты 712 Киев-Пассажирский-Константиновка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 712 Киев-Пассажирский-Константиновка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.