Поезд № 712 "Интерсити" Константиновка Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Константиновка 16:20
Дружковка 16:31 1 мин 16:32 11 мин
Краматорск 16:39 2 мин 16:41 19 мин
Славянск 16:51 2 мин 16:53 31 мин
Лозовая 17:50 2 мин 17:52 1 ч 30 мин
Красноград 18:40 1 мин 18:41 2 ч 20 мин
Полтава киевская 19:43 2 мин 19:45 3 ч 23 мин
Миргород 20:44 5 мин 20:49 4 ч 24 мин
Дарница 22:49 2 мин 22:51 6 ч 29 мин
Киев-Пассажирский 23:05 6 ч 45 мин

Расписание поезда 712 Константиновка-Киев-пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 712 Константиновка-Киев-пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 712 Константиновка-Киев-пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 712 Константиновка-Киев-пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.