Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 70 Мариуполь Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Мариуполь 12:55
Волноваха 14:20 20 мин 14:40 1 ч 25 мин
Розовка 15:47 2 мин 15:49 2 ч 52 мин
Камыш-Заря 16:18 2 мин 16:20 3 ч 23 мин
Верхный Токмак 2 16:58 3 мин 17:01 4 ч 3 мин
Большой Токмак 17:50 2 мин 17:52 4 ч 55 мин
Молочанск 18:05 2 мин 18:07 5 ч 10 мин
Федоровка 18:42 20 мин 19:02 5 ч 47 мин
Запорожье 1 20:16 20 мин 20:36 7 ч 21 мин
Синельниково-1 21:33 2 мин 21:35 8 ч 38 мин
Днепр Главный 22:25 25 мин 22:50 9 ч 30 мин
Каменское-Пасс. 23:23 2 мин 23:25 10 ч 28 мин
Верховцево 23:56 2 мин 23:58 11 ч 1 мин
Пятихатки 00:43 17 мин 01:00 11 ч 48 мин
Александрия 02:13 2 мин 02:15 13 ч 18 мин
Знаменка Пассажирская 02:55 3 мин 02:58 14 ч 0 мин
Фундуклеевка 03:41 9 мин 03:50 14 ч 46 мин
Ім.тараса Шевченка 04:22 24 мин 04:46 15 ч 27 мин
Цветково 05:16 2 мин 05:18 16 ч 21 мин
Городище 05:33 2 мин 05:35 16 ч 38 мин
Корсунь 05:54 10 мин 06:04 16 ч 59 мин
Мироновка 06:34 2 мин 06:36 17 ч 39 мин
Белая Церковь 07:33 2 мин 07:35 18 ч 38 мин
Казатин-Пассажирский 09:28 2 мин 09:30 20 ч 33 мин
Калиновка 1 10:06 2 мин 10:08 21 ч 11 мин
Винница 10:29 5 мин 10:34 21 ч 34 мин
Жмеринка 11:21 25 мин 11:46 22 ч 26 мин
Деражня 12:45 2 мин 12:47 23 ч 50 мин
Хмельницкий 13:17 5 мин 13:22 24 ч 22 мин
Волочиск 14:19 2 мин 14:21 25 ч 24 мин
Подволочиск 14:29 2 мин 14:31 25 ч 34 мин
Тернополь 15:16 5 мин 15:21 26 ч 21 мин
Золочев 16:19 4 мин 16:23 27 ч 24 мин
Подзамче 17:22 2 мин 17:24 28 ч 27 мин
Львов 17:35 28 ч 40 мин

Расписание поезда 70 Мариуполь-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 70 Мариуполь-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 70 Мариуполь-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 70 Мариуполь-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.