Поезд № 70 Львов Мариуполь

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 01:18
Подзамче 01:29 2 мин 01:31 11 мин
Золочев 02:24 2 мин 02:26 1 ч 6 мин
Тернополь 03:21 5 мин 03:26 2 ч 3 мин
Подволочиск 04:16 2 мин 04:18 2 ч 58 мин
Волочиск 04:27 2 мин 04:29 3 ч 9 мин
Хмельницкий 05:24 5 мин 05:29 4 ч 6 мин
Деражня 06:20 2 мин 06:22 5 ч 2 мин
Жмеринка 07:23 20 мин 07:43 6 ч 5 мин
Винница 08:25 4 мин 08:29 7 ч 7 мин
Калиновка 1 08:48 2 мин 08:50 7 ч 30 мин
Казатин-Пассажирский 09:23 2 мин 09:25 8 ч 5 мин
Белая Церковь 11:14 2 мин 11:16 9 ч 56 мин
Мироновка 12:18 2 мин 12:20 11 ч 0 мин
Корсунь 12:54 2 мин 12:56 11 ч 36 мин
Городище 13:16 2 мин 13:18 11 ч 58 мин
Цветково 13:35 2 мин 13:37 12 ч 17 мин
Ім.тараса Шевченка 14:08 15 мин 14:23 12 ч 50 мин
Фундуклеевка 14:56 2 мин 14:58 13 ч 38 мин
Знаменка Пассажирская 15:45 15 мин 16:00 14 ч 27 мин
Александрия 16:36 2 мин 16:38 15 ч 18 мин
Пятихатки 17:59 11 мин 18:10 16 ч 41 мин
Верховцево 18:47 2 мин 18:49 17 ч 29 мин
Каменское-Пасс. 19:16 2 мин 19:18 17 ч 58 мин
Днепр Главный 19:56 20 мин 20:16 18 ч 38 мин
Синельниково-1 21:18 2 мин 21:20 20 ч 0 мин
Запорожье 1 22:12 5 мин 22:17 20 ч 54 мин
Молочанск 00:45 2 мин 00:47 23 ч 27 мин
Большой Токмак 00:59 2 мин 01:01 23 ч 41 мин
Верхный Токмак 2 01:47 3 мин 01:50 24 ч 29 мин
Камыш-Заря 02:32 3 мин 02:35 25 ч 14 мин
Розовка 03:06 2 мин 03:08 25 ч 48 мин
Волноваха 04:29 20 мин 04:49 27 ч 11 мин
Мариуполь 06:30 29 ч 12 мин

Расписание поезда 70 Львов-Мариуполь онлайн! Продажа жд билетов на поезд 70 Львов-Мариуполь удобное бронирование, железнодорожные билеты 70 Львов-Мариуполь, наличие мест, расписание поездов по маршруту 70 Львов-Мариуполь.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.