Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 70 Львов Мариуполь

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 01:18
Подзамче 01:29 2 мин 01:31 11 мин
Золочев 02:24 2 мин 02:26 1 ч 6 мин
Тернополь 03:22 5 мин 03:27 2 ч 4 мин
Подволочиск 04:17 2 мин 04:19 2 ч 59 мин
Волочиск 04:28 2 мин 04:30 3 ч 10 мин
Хмельницкий 05:26 5 мин 05:31 4 ч 8 мин
Деражня 06:19 2 мин 06:21 5 ч 1 мин
Жмеринка 07:19 20 мин 07:39 6 ч 1 мин
Винница 08:22 4 мин 08:26 7 ч 4 мин
Калиновка 1 08:45 2 мин 08:47 7 ч 27 мин
Казатин-Пассажирский 09:23 2 мин 09:25 8 ч 5 мин
Белая Церковь 11:15 2 мин 11:17 9 ч 57 мин
Мироновка 12:15 2 мин 12:17 10 ч 57 мин
Корсунь 12:51 2 мин 12:53 11 ч 33 мин
Городище 13:13 2 мин 13:15 11 ч 55 мин
Цветково 13:32 2 мин 13:34 12 ч 14 мин
Ім.тараса Шевченка 14:05 15 мин 14:20 12 ч 47 мин
Фундуклеевка 14:52 2 мин 14:54 13 ч 34 мин
Знаменка Пассажирская 15:41 19 мин 16:00 14 ч 23 мин
Александрия 16:36 2 мин 16:38 15 ч 18 мин
Пятихатки 17:59 15 мин 18:14 16 ч 41 мин
Верховцево 18:47 2 мин 18:49 17 ч 29 мин
Каменское-Пасс. 19:18 2 мин 19:20 18 ч 0 мин
Днепр Главный 19:58 20 мин 20:18 18 ч 40 мин
Синельниково-1 21:18 2 мин 21:20 20 ч 0 мин
Запорожье 1 22:12 5 мин 22:17 20 ч 54 мин
Молочанск 00:45 2 мин 00:47 23 ч 27 мин
Большой Токмак 00:59 2 мин 01:01 23 ч 41 мин
Верхный Токмак 2 01:47 3 мин 01:50 24 ч 29 мин
Камыш-Заря 02:32 3 мин 02:35 25 ч 14 мин
Розовка 03:06 2 мин 03:08 25 ч 48 мин
Волноваха 04:29 20 мин 04:49 27 ч 11 мин
Мариуполь 06:30 29 ч 12 мин

Расписание поезда 70 Львов-Мариуполь онлайн! Продажа жд билетов на поезд 70 Львов-Мариуполь удобное бронирование, железнодорожные билеты 70 Львов-Мариуполь, наличие мест, расписание поездов по маршруту 70 Львов-Мариуполь.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.