Поезд № 70 Мариуполь Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Мариуполь 12:50
Волноваха 14:13 20 мин 14:33 1 ч 23 мин
Розовка 15:39 2 мин 15:41 2 ч 49 мин
Камыш-Заря 16:08 2 мин 16:10 3 ч 18 мин
Верхный токмак 2 16:50 3 мин 16:53 4 ч 0 мин
Большой токмак 17:43 2 мин 17:45 4 ч 53 мин
Молочанск 17:58 2 мин 18:00 5 ч 8 мин
Федоровка 18:33 30 мин 19:03 5 ч 43 мин
Запорожье 1 20:14 20 мин 20:34 7 ч 24 мин
Синельниково-1 21:33 2 мин 21:35 8 ч 43 мин
Днепр главный 22:26 25 мин 22:51 9 ч 36 мин
Каменское-Пасс. 23:24 2 мин 23:26 10 ч 34 мин
Верховцево 23:57 2 мин 23:59 11 ч 7 мин
Пятихатки 00:43 2 мин 00:45 11 ч 53 мин
Александрия 02:14 2 мин 02:16 13 ч 24 мин
Знаменка пассажирская 02:53 5 мин 02:58 14 ч 3 мин
Чернолесская 03:14 2 мин 03:16 14 ч 24 мин
Фундуклеевка 03:45 2 мин 03:47 14 ч 55 мин
Ім.тараса шевченка 04:20 15 мин 04:35 15 ч 30 мин
Цветково 05:06 9 мин 05:15 16 ч 16 мин
Городище 05:31 11 мин 05:42 16 ч 41 мин
Корсунь 06:01 2 мин 06:03 17 ч 11 мин
Мироновка 06:34 2 мин 06:36 17 ч 44 мин
Белая церковь 07:37 2 мин 07:39 18 ч 47 мин
Казатин-Пассажирский 09:28 2 мин 09:30 20 ч 38 мин
Калиновка 1 10:06 2 мин 10:08 21 ч 16 мин
Винница 10:29 5 мин 10:34 21 ч 39 мин
Жмеринка 11:21 25 мин 11:46 22 ч 31 мин
Деражня 12:45 2 мин 12:47 23 ч 55 мин
Хмельницкий 13:17 5 мин 13:22 24 ч 27 мин
Волочиск 14:17 2 мин 14:19 25 ч 27 мин
Подволочиск 14:27 2 мин 14:29 25 ч 37 мин
Тернополь 15:15 5 мин 15:20 26 ч 25 мин
Золочев 16:16 2 мин 16:18 27 ч 26 мин
Подзамче 17:16 2 мин 17:18 28 ч 26 мин
Львов 17:29 28 ч 39 мин

Расписание поезда 70 Мариуполь-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 70 Мариуполь-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 70 Мариуполь-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 70 Мариуполь-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.