Поезд № 70 Львов Мариуполь

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 01:15
Подзамче 01:26 2 мин 01:28 11 мин
Золочев 02:23 2 мин 02:25 1 ч 8 мин
Тернополь 03:22 5 мин 03:27 2 ч 7 мин
Подволочиск 04:17 2 мин 04:19 3 ч 2 мин
Волочиск 04:28 2 мин 04:30 3 ч 13 мин
Хмельницкий 05:26 5 мин 05:31 4 ч 11 мин
Деражня 06:19 2 мин 06:21 5 ч 4 мин
Жмеринка 07:19 20 мин 07:39 6 ч 4 мин
Винница 08:22 4 мин 08:26 7 ч 7 мин
Калиновка 1 08:45 2 мин 08:47 7 ч 30 мин
Казатин-Пассажирский 09:23 2 мин 09:25 8 ч 8 мин
Белая церковь 11:18 2 мин 11:20 10 ч 3 мин
Мироновка 12:15 2 мин 12:17 11 ч 0 мин
Корсунь 12:46 2 мин 12:48 11 ч 31 мин
Городище 13:08 2 мин 13:10 11 ч 53 мин
Цветково 13:28 2 мин 13:30 12 ч 13 мин
Ім.тараса шевченка 14:00 15 мин 14:15 12 ч 45 мин
Фундуклеевка 14:47 2 мин 14:49 13 ч 32 мин
Знаменка пассажирская 15:32 5 мин 15:37 14 ч 17 мин
Александрия 16:16 2 мин 16:18 15 ч 1 мин
Пятихатки 17:37 26 мин 18:03 16 ч 22 мин
Верховцево 18:37 2 мин 18:39 17 ч 22 мин
Каменское-Пасс. 19:10 2 мин 19:12 17 ч 55 мин
Днепр главный 19:52 20 мин 20:12 18 ч 37 мин
Синельниково-1 21:04 2 мин 21:06 19 ч 49 мин
Запорожье 1 21:59 5 мин 22:04 20 ч 44 мин
Молочанск 00:33 2 мин 00:35 23 ч 18 мин
Большой токмак 00:47 2 мин 00:49 23 ч 32 мин
Верхный токмак 2 01:44 3 мин 01:47 24 ч 29 мин
Камыш-Заря 02:30 3 мин 02:33 25 ч 15 мин
Розовка 03:06 2 мин 03:08 25 ч 51 мин
Волноваха 04:29 20 мин 04:49 27 ч 14 мин
Мариуполь 06:30 29 ч 15 мин

Расписание поезда 70 Львов-Мариуполь онлайн! Продажа жд билетов на поезд 70 Львов-Мариуполь удобное бронирование, железнодорожные билеты 70 Львов-Мариуполь, наличие мест, расписание поездов по маршруту 70 Львов-Мариуполь.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.