Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 70 Львов Бердянск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 01:20
Золочев 02:24 2 мин 02:26 1 ч 4 мин
Тернополь 03:22 5 мин 03:27 2 ч 2 мин
Подволочиск 04:17 2 мин 04:19 2 ч 57 мин
Волочиск 04:28 2 мин 04:30 3 ч 8 мин
Хмельницкий 05:26 5 мин 05:31 4 ч 6 мин
Деражня 06:19 2 мин 06:21 4 ч 59 мин
Жмеринка 07:19 20 мин 07:39 5 ч 59 мин
Винница 08:22 4 мин 08:26 7 ч 2 мин
Калиновка 1 08:45 2 мин 08:47 7 ч 25 мин
Казатин-Пассажирский 09:22 2 мин 09:24 8 ч 2 мин
Белая Церковь 11:17 2 мин 11:19 9 ч 57 мин
Мироновка 12:28 2 мин 12:30 11 ч 8 мин
Корсунь 12:58 2 мин 13:00 11 ч 38 мин
Городище 13:19 2 мин 13:21 11 ч 59 мин
Цветково 13:37 2 мин 13:39 12 ч 17 мин
Ім.тараса Шевченка 14:11 15 мин 14:26 12 ч 51 мин
Фундуклеевка 14:57 2 мин 14:59 13 ч 37 мин
Знаменка Пассажирская 15:42 5 мин 15:47 14 ч 22 мин
Александрия 16:31 2 мин 16:33 15 ч 11 мин
Пятихатки 17:55 2 мин 17:57 16 ч 35 мин
Верховцево 18:28 2 мин 18:30 17 ч 8 мин
Каменское-Пасс. 18:57 2 мин 18:59 17 ч 37 мин
Днепр Главный 19:33 20 мин 19:53 18 ч 13 мин
Запорожье 1 21:40 298 мин 02:38 20 ч 20 мин
Большой Токмак 05:07 2 мин 05:09 27 ч 47 мин
Верхний Токмак 1 06:03 2 мин 06:05 28 ч 43 мин
Бердянск 07:25 30 ч 5 мин

Расписание поезда 70 Львов-Бердянск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 70 Львов-Бердянск удобное бронирование, железнодорожные билеты 70 Львов-Бердянск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 70 Львов-Бердянск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.