Поезд № 689 Витебск Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Витебск 08:12
Богушевская 08:55 14 мин 09:09 43 мин
Орша-Центр. 09:52 25 мин 10:17 1 ч 40 мин
Шклов 10:57 2 мин 10:59 2 ч 45 мин
Могилев 1 11:42 31 мин 12:13 3 ч 30 мин
Быхов 12:58 2 мин 13:00 4 ч 46 мин
Рогачев 13:35 2 мин 13:37 5 ч 23 мин
Жлобин 14:09 16 мин 14:25 5 ч 57 мин
Буда-Кошелевская 15:02 2 мин 15:04 6 ч 50 мин
Гомель-Пассажирский 15:58 208 мин 19:26 7 ч 46 мин
Терюха* 20:11 30 мин 20:41 11 ч 59 мин
Горностаевка 21:06 45 мин 21:51 12 ч 54 мин
Чернигов 22:54 25 мин 23:19 14 ч 42 мин
Нежин 00:18 2 мин 00:20 16 ч 6 мин
Дарница 01:35 2 мин 01:37 17 ч 23 мин
Киев-Пассажирский 01:55 25 мин 02:20 17 ч 43 мин
Фастов 1 03:16 2 мин 03:18 19 ч 4 мин
Казатин-Пассажирский 04:31 2 мин 04:33 20 ч 19 мин
Винница 05:26 4 мин 05:30 21 ч 14 мин
Жмеринка 06:14 20 мин 06:34 22 ч 2 мин
Журавлевка 07:37 2 мин 07:39 23 ч 25 мин
Вапнярка 07:49 1 мин 07:50 23 ч 37 мин
Кодыма 08:32 2 мин 08:34 24 ч 20 мин
Подольск 09:30 15 мин 09:45 25 ч 18 мин
Раздельная 1 11:10 2 мин 11:12 26 ч 58 мин
Одесса-Главная 12:15 28 ч 3 мин

Расписание поезда 689 Витебск-Одесса-главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 689 Витебск-Одесса-главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 689 Витебск-Одесса-главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 689 Витебск-Одесса-главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.