Поезд № 688 Березино Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Березино 17:58
Красне 18:29 2 мин 18:31 31 мин
Городок 18:50 2 мин 18:52 52 мин
Парижская 19:04 2 мин 19:06 1 ч 6 мин
Теплица 19:20 2 мин 19:22 1 ч 22 мин
Арциз 19:39 50 мин 20:29 1 ч 41 мин
Сарата 20:53 2 мин 20:55 2 ч 55 мин
Кулевча 21:15 2 мин 21:17 3 ч 17 мин
Белгород-Днестровский 21:50 40 мин 22:30 3 ч 52 мин
Бугаз 22:48 5 мин 22:53 4 ч 50 мин
Каролино-Бугаз 23:06 5 мин 23:11 5 ч 8 мин
Аккаржа 23:34 2 мин 23:36 5 ч 36 мин
Одесса-Главная 00:16 35 мин 00:51 6 ч 18 мин
Раздельная 1 01:45 2 мин 01:47 7 ч 47 мин
Подольск 03:11 2 мин 03:13 9 ч 13 мин
Слободка 03:44 2 мин 03:46 9 ч 46 мин
Кодыма 04:06 2 мин 04:08 10 ч 8 мин
Рудница 04:26 2 мин 04:28 10 ч 28 мин
Крыжополь 04:38 2 мин 04:40 10 ч 40 мин
Вапнярка 04:54 2 мин 04:56 10 ч 56 мин
Рахны 05:28 2 мин 05:30 11 ч 30 мин
Ярошенка 05:48 2 мин 05:50 11 ч 50 мин
Жмеринка 06:11 22 мин 06:33 12 ч 13 мин
Винница 07:19 17 мин 07:36 13 ч 21 мин
Казатин-Пассажирский 08:38 3 мин 08:41 14 ч 40 мин
Фастов 1 09:58 2 мин 10:00 16 ч 0 мин
Киев-Пассажирский 10:52 16 ч 54 мин

Расписание поезда 688 Березино-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 688 Березино-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 688 Березино-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 688 Березино-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.