Поезд № 688 Березино Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Березино 16:16
Красне 16:47 2 мин 16:49 31 мин
Городок 17:08 2 мин 17:10 52 мин
Парижская 17:22 2 мин 17:24 1 ч 6 мин
Теплица 17:38 2 мин 17:40 1 ч 22 мин
Арциз 17:57 80 мин 19:17 1 ч 41 мин
Сарата 19:41 2 мин 19:43 3 ч 25 мин
Кулевча 20:03 2 мин 20:05 3 ч 47 мин
Белгород-Днестровский 20:38 20 мин 20:58 4 ч 22 мин
Бугаз 21:17 4 мин 21:21 5 ч 1 мин
Каролино-Бугаз 21:34 4 мин 21:38 5 ч 18 мин
Аккаржа 22:05 2 мин 22:07 5 ч 49 мин
Одесса-Главная 22:54 36 мин 23:30 6 ч 38 мин
Раздельная 1 00:27 2 мин 00:29 8 ч 11 мин
Подольск 02:01 21 мин 02:22 9 ч 45 мин
Слободка 02:50 2 мин 02:52 10 ч 34 мин
Кодыма 03:13 2 мин 03:15 10 ч 57 мин
Рудница 03:33 2 мин 03:35 11 ч 17 мин
Крыжополь 03:47 2 мин 03:49 11 ч 31 мин
Вапнярка 04:08 2 мин 04:10 11 ч 52 мин
Рахны 04:42 2 мин 04:44 12 ч 26 мин
Ярошенка 05:02 2 мин 05:04 12 ч 46 мин
Жмеринка 05:25 15 мин 05:40 13 ч 9 мин
Винница 06:24 10 мин 06:34 14 ч 8 мин
Казатин-Пассажирский 07:24 2 мин 07:26 15 ч 8 мин
Фастов 1 08:41 2 мин 08:43 16 ч 25 мин
Киев-Пассажирский 09:55 17 ч 39 мин

Расписание поезда 688 Березино-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 688 Березино-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 688 Березино-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 688 Березино-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.