Поезд № 688 Березино Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Березино 17:04
Красне 17:35 2 мин 17:37 31 мин
Городок 17:56 2 мин 17:58 52 мин
Парижская 18:10 2 мин 18:12 1 ч 6 мин
Теплица 18:26 2 мин 18:28 1 ч 22 мин
Арциз 18:45 65 мин 19:50 1 ч 41 мин
Сарата 20:15 2 мин 20:17 3 ч 11 мин
Кулевча 20:38 2 мин 20:40 3 ч 34 мин
Белгород-Днестровский 21:14 20 мин 21:34 4 ч 10 мин
Бугаз 21:52 5 мин 21:57 4 ч 48 мин
Каролино-Бугаз 22:10 5 мин 22:15 5 ч 6 мин
Аккаржа 22:41 2 мин 22:43 5 ч 37 мин
Одесса-Главная 23:23 35 мин 23:58 6 ч 19 мин
Раздельная 1 00:58 2 мин 01:00 7 ч 54 мин
Подольск 02:23 2 мин 02:25 9 ч 19 мин
Слободка 02:50 2 мин 02:52 9 ч 46 мин
Кодыма 03:14 2 мин 03:16 10 ч 10 мин
Рудница 03:34 2 мин 03:36 10 ч 30 мин
Крыжополь 03:47 2 мин 03:49 10 ч 43 мин
Вапнярка 04:08 2 мин 04:10 11 ч 4 мин
Рахны 04:42 2 мин 04:44 11 ч 38 мин
Жмеринка 05:19 21 мин 05:40 12 ч 15 мин
Винница 06:24 10 мин 06:34 13 ч 20 мин
Казатин-Пассажирский 07:24 2 мин 07:26 14 ч 20 мин
Фастов 1 08:41 2 мин 08:43 15 ч 37 мин
Киев-Пассажирский 09:55 16 ч 51 мин

Расписание поезда 688 Березино-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 688 Березино-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 688 Березино-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 688 Березино-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.