Поезд № 688 Березино Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Березино 23:12
Червено 23:51 1 мин 23:52 39 мин
Городок 00:11 1 мин 00:12 59 мин
Парижская 00:27 2 мин 00:29 1 ч 15 мин
Теплица 00:49 1 мин 00:50 1 ч 37 мин
Арциз 01:07 92 мин 02:39 1 ч 55 мин
Гнаденталь 02:47 1 мин 02:48 3 ч 35 мин
Сарата 03:09 2 мин 03:11 3 ч 57 мин
Кулевча 03:31 2 мин 03:33 4 ч 19 мин
Кантемир 03:49 2 мин 03:51 4 ч 37 мин
Белгород-Днестровский 04:10 25 мин 04:35 4 ч 58 мин
Шабо 04:47 7 мин 04:54 5 ч 35 мин
Бугаз 05:03 2 мин 05:05 5 ч 51 мин
Каролино-Бугаз 05:14 2 мин 05:16 6 ч 2 мин
Барабой 05:26 2 мин 05:28 6 ч 14 мин
Аккаржа 05:36 15 мин 05:51 6 ч 24 мин
Ксениево 06:06 2 мин 06:08 6 ч 54 мин
Одесса-Западная 06:20 2 мин 06:22 7 ч 8 мин
Одесса-Главная 06:39 7 ч 27 мин

Расписание поезда 688 Березино-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 688 Березино-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 688 Березино-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 688 Березино-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.