Поезд № 66 Кишинёв Москва киевская

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 22:57
Булбоака 23:48 45 мин 00:33 51 мин
Бендер 2 01:02 32 мин 01:34 2 ч 5 мин
Тирасполь 01:50 8 мин 01:58 2 ч 53 мин
Жмеринка 08:05 22 мин 08:27 9 ч 8 мин
Винница 09:13 5 мин 09:18 10 ч 16 мин
Казатин-Пассажирский 10:10 2 мин 10:12 11 ч 13 мин
Киев-Пассажирский 12:16 20 мин 12:36 13 ч 19 мин
Конотоп 15:32 20 мин 15:52 16 ч 35 мин
Зерново 17:56 40 мин 18:36 18 ч 59 мин
Суземка 19:51 35 мин 20:26 20 ч 54 мин
Навля 21:12 1 мин 21:13 22 ч 15 мин
Брянск орловский 21:58 17 мин 22:15 23 ч 1 мин
Сухиничи-Главные 23:56 27 мин 00:23 24 ч 59 мин
Калуга 2 01:30 5 мин 01:35 26 ч 33 мин
Москва киевская 04:32 29 ч 35 мин

Расписание поезда 66 Кишинёв-Москва киевская онлайн! Продажа жд билетов на поезд 66 Кишинёв-Москва киевская удобное бронирование, железнодорожные билеты 66 Кишинёв-Москва киевская, наличие мест, расписание поездов по маршруту 66 Кишинёв-Москва киевская.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.