Поезд № 66 Кишинёв Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 23:30
Булбоака 00:21 30 мин 00:51 51 мин
Бендер 2 01:20 30 мин 01:50 1 ч 50 мин
Тирасполь 02:07 7 мин 02:14 2 ч 37 мин
Жмеринка 08:16 20 мин 08:36 8 ч 46 мин
Винница 09:26 7 мин 09:33 9 ч 56 мин
Киев-Пассажирский 13:04 27 мин 13:31 13 ч 34 мин
Конотоп 16:25 25 мин 16:50 16 ч 55 мин
Суземка 19:54 50 мин 20:44 20 ч 24 мин
Навля 21:38 2 мин 21:40 22 ч 8 мин
Брянск орловский 22:32 16 мин 22:48 23 ч 2 мин
Сухиничи-Главные 00:25 31 мин 00:56 24 ч 55 мин
Калуга 02:00 5 мин 02:05 26 ч 30 мин
Москва-Київська 05:08 29 ч 38 мин

Расписание поезда 66 Кишинёв- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 66 Кишинёв- удобное бронирование, железнодорожные билеты 66 Кишинёв-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 66 Кишинёв-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.