Поезд № 66 Кишинёв Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 23:14
Булбоака 00:05 30 мин 00:35 51 мин
Бендер 2 01:04 30 мин 01:34 1 ч 50 мин
Тирасполь 01:51 7 мин 01:58 2 ч 37 мин
Жмеринка 07:59 20 мин 08:19 8 ч 45 мин
Винница 09:03 5 мин 09:08 9 ч 49 мин
Киев-Пассажирский 12:05 30 мин 12:35 12 ч 51 мин
Конотоп 15:32 20 мин 15:52 16 ч 18 мин
Суземка 19:54 50 мин 20:44 20 ч 40 мин
Навля 21:38 2 мин 21:40 22 ч 24 мин
Брянск орловский 22:32 16 мин 22:48 23 ч 18 мин
Сухиничи-Главные 00:25 31 мин 00:56 25 ч 11 мин
Калуга 02:00 5 мин 02:05 26 ч 46 мин
Москва-Київська 05:08 29 ч 54 мин

Расписание поезда 66 Кишинёв- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 66 Кишинёв- удобное бронирование, железнодорожные билеты 66 Кишинёв-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 66 Кишинёв-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.