Поезд № 66 Кишинёв Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 23:13
Булбоака 00:04 30 мин 00:34 51 мин
Бендер 2 01:03 30 мин 01:33 1 ч 50 мин
Тирасполь 01:50 8 мин 01:58 2 ч 37 мин
Жмеринка 07:57 20 мин 08:17 8 ч 44 мин
Винница 09:00 5 мин 09:05 9 ч 47 мин
Казатин-Пассажирский 09:57 2 мин 09:59 10 ч 44 мин
Киев-Пассажирский 12:18 20 мин 12:38 13 ч 5 мин
Конотоп 15:32 20 мин 15:52 16 ч 19 мин
Суземка 19:54 50 мин 20:44 20 ч 41 мин
Брянск орловский 22:39 15 мин 22:54 23 ч 26 мин
Сухиничи-Главные 00:39 27 мин 01:06 25 ч 26 мин
Калуга 02:05 5 мин 02:10 26 ч 52 мин
Москва-Київська 05:08 29 ч 55 мин

Расписание поезда 66 Кишинёв- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 66 Кишинёв- удобное бронирование, железнодорожные билеты 66 Кишинёв-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 66 Кишинёв-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.