Поезд № 66 Кишинёв Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 23:23
Булбоака 00:14 30 мин 00:44 51 мин
Бендер 2 01:13 30 мин 01:43 1 ч 50 мин
Тирасполь 02:00 7 мин 02:07 2 ч 37 мин
Жмеринка 08:16 20 мин 08:36 8 ч 53 мин
Винница 09:26 7 мин 09:33 10 ч 3 мин
Казатин-Пассажирский 10:26 2 мин 10:28 11 ч 3 мин
Киев-Пассажирский 13:00 20 мин 13:20 13 ч 37 мин
Конотоп 16:25 25 мин 16:50 17 ч 2 мин
Суземка 19:54 50 мин 20:44 20 ч 31 мин
Брянск орловский 22:39 15 мин 22:54 23 ч 16 мин
Сухиничи-Главные 00:39 27 мин 01:06 25 ч 16 мин
Калуга 02:05 5 мин 02:10 26 ч 42 мин
Москва-Київська 05:08 29 ч 45 мин

Расписание поезда 66 Кишинёв- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 66 Кишинёв- удобное бронирование, железнодорожные билеты 66 Кишинёв-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 66 Кишинёв-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.