Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 668 Ковель Черновцы

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ковель 17:16
Голобы 17:46 1 мин 17:47 30 мин
Рожище 18:12 4 мин 18:16 56 мин
Киверцы 18:32 22 мин 18:54 1 ч 16 мин
Луцк 19:11 18 мин 19:29 1 ч 55 мин
Сенкевичевка 20:38 16 мин 20:54 3 ч 22 мин
Горохов 21:31 2 мин 21:33 4 ч 15 мин
Стоянов 22:06 12 мин 22:18 4 ч 50 мин
Радехов 22:43 2 мин 22:45 5 ч 27 мин
Каменка-Бугская 23:25 2 мин 23:27 6 ч 9 мин
Львов 00:36 27 мин 01:03 7 ч 20 мин
Ходоров 02:35 5 мин 02:40 9 ч 19 мин
Бурштын 03:17 2 мин 03:19 10 ч 1 мин
Галич 03:33 2 мин 03:35 10 ч 17 мин
Ивано-Франковск 04:08 30 мин 04:38 10 ч 52 мин
Отыня 05:06 2 мин 05:08 11 ч 50 мин
Коршев 05:30 4 мин 05:34 12 ч 14 мин
Коломыя 05:56 9 мин 06:05 12 ч 40 мин
Заболотов 06:24 8 мин 06:32 13 ч 8 мин
Снятын 06:58 2 мин 07:00 13 ч 42 мин
Черновцы 07:38 14 ч 22 мин

Расписание поезда 668 Ковель-Черновцы онлайн! Продажа жд билетов на поезд 668 Ковель-Черновцы удобное бронирование, железнодорожные билеты 668 Ковель-Черновцы, наличие мест, расписание поездов по маршруту 668 Ковель-Черновцы.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.