Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 668 Ковель Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ковель 17:16
Голобы 17:46 1 мин 17:47 30 мин
Рожище 18:12 4 мин 18:16 56 мин
Киверцы 18:32 22 мин 18:54 1 ч 16 мин
Луцк 19:11 18 мин 19:29 1 ч 55 мин
Сенкевичевка 20:38 16 мин 20:54 3 ч 22 мин
Горохов 21:31 2 мин 21:33 4 ч 15 мин
Стоянов 22:06 12 мин 22:18 4 ч 50 мин
Радехов 22:42 2 мин 22:44 5 ч 26 мин
Каменка-Бугская 23:24 2 мин 23:26 6 ч 8 мин
Львов 00:32 7 ч 16 мин

Расписание поезда 668 Ковель-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 668 Ковель-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 668 Ковель-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 668 Ковель-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.