Поезд № 668 Черновцы Ковель

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Черновцы 20:25
Снятын 21:05 2 мин 21:07 40 мин
Заболотов 21:33 7 мин 21:40 1 ч 8 мин
Коломыя 21:59 3 мин 22:02 1 ч 34 мин
Коршев 22:20 3 мин 22:23 1 ч 55 мин
Отыня 22:39 2 мин 22:41 2 ч 14 мин
Ивано-Франковск 23:10 15 мин 23:25 2 ч 45 мин
Галич 23:55 2 мин 23:57 3 ч 30 мин
Бурштын 00:11 2 мин 00:13 3 ч 46 мин
Ходоров 00:52 17 мин 01:09 4 ч 27 мин
Львов 02:14 25 мин 02:39 5 ч 49 мин
Каменка-Бугская 03:43 2 мин 03:45 7 ч 18 мин
Радехов 04:24 2 мин 04:26 7 ч 59 мин
Стоянов 04:50 10 мин 05:00 8 ч 25 мин
Горохов 05:31 3 мин 05:34 9 ч 6 мин
Сенкевичевка 06:18 13 мин 06:31 9 ч 53 мин
Луцк 07:28 3 мин 07:31 11 ч 3 мин
Киверцы 07:49 23 мин 08:12 11 ч 24 мин
Рожище 08:29 2 мин 08:31 12 ч 4 мин
Голобы 08:54 6 мин 09:00 12 ч 29 мин
Ковель 09:30 13 ч 5 мин

Расписание поезда 668 Черновцы-Ковель онлайн! Продажа жд билетов на поезд 668 Черновцы-Ковель удобное бронирование, железнодорожные билеты 668 Черновцы-Ковель, наличие мест, расписание поездов по маршруту 668 Черновцы-Ковель.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.