Поезд № 65 Москва киевская Кишинёв

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва киевская 16:21
Калуга 2 19:17 3 мин 19:20 2 ч 56 мин
Сухиничи-Главные 20:24 30 мин 20:54 4 ч 3 мин
Брянск орловский 22:36 36 мин 23:12 6 ч 15 мин
Зерново 23:56 30 мин 00:26 7 ч 35 мин
Конотоп 02:00 15 мин 02:15 9 ч 39 мин
Киев-Пассажирский 04:43 15 мин 04:58 12 ч 22 мин
Казатин-Пассажирский 06:58 2 мин 07:00 14 ч 37 мин
Винница 07:58 5 мин 08:03 15 ч 37 мин
Жмеринка 08:47 33 мин 09:20 16 ч 26 мин
Тирасполь 15:41 7 мин 15:48 23 ч 20 мин
Бендер 2 16:04 30 мин 16:34 23 ч 43 мин
Булбоака 17:02 38 мин 17:40 24 ч 41 мин
Кишинёв 18:25 26 ч 4 мин

Расписание поезда 65 Москва киевская-Кишинёв онлайн! Продажа жд билетов на поезд 65 Москва киевская-Кишинёв удобное бронирование, железнодорожные билеты 65 Москва киевская-Кишинёв, наличие мест, расписание поездов по маршруту 65 Москва киевская-Кишинёв.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.