Поезд № 65 Москва киевская Кишинёв

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва киевская 16:18
Калуга 19:12 3 мин 19:15 2 ч 54 мин
Сухиничи-Главные 20:19 30 мин 20:49 4 ч 1 мин
Брянск орловский 22:15 15 мин 22:30 5 ч 57 мин
Суземка 23:55 50 мин 00:45 7 ч 37 мин
Конотоп 02:12 15 мин 02:27 9 ч 54 мин
Киев-Пассажирский 04:57 15 мин 05:12 12 ч 39 мин
Казатин-Пассажирский 07:02 2 мин 07:04 14 ч 44 мин
Винница 07:56 4 мин 08:00 15 ч 38 мин
Жмеринка 08:45 20 мин 09:05 16 ч 27 мин
Тирасполь 15:46 7 мин 15:53 23 ч 28 мин
Бендер 2 16:09 35 мин 16:44 23 ч 51 мин
Булбоака 17:12 34 мин 17:46 24 ч 54 мин
Кишинёв 18:37 26 ч 19 мин

Расписание поезда 65 Москва киевская-Кишинёв онлайн! Продажа жд билетов на поезд 65 Москва киевская-Кишинёв удобное бронирование, железнодорожные билеты 65 Москва киевская-Кишинёв, наличие мест, расписание поездов по маршруту 65 Москва киевская-Кишинёв.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.