Поезд № 65 Москва-Київська Кишинёв

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 16:30
Калуга 19:12 3 мин 19:15 2 ч 42 мин
Сухиничи-Главные 20:13 31 мин 20:44 3 ч 43 мин
Брянск орловский 22:11 15 мин 22:26 5 ч 41 мин
Навля 23:10 2 мин 23:12 6 ч 40 мин
Суземка 23:54 50 мин 00:44 7 ч 24 мин
Конотоп 02:22 20 мин 02:42 9 ч 52 мин
Киев-Пассажирский 05:12 10 мин 05:22 12 ч 42 мин
Винница 08:25 4 мин 08:29 15 ч 55 мин
Жмеринка 09:13 20 мин 09:33 16 ч 43 мин
Тирасполь 15:46 7 мин 15:53 23 ч 16 мин
Бендер 2 16:09 30 мин 16:39 23 ч 39 мин
Булбоака 17:07 30 мин 17:37 24 ч 37 мин
Кишинёв 18:19 25 ч 49 мин

Расписание поезда 65 -Кишинёв онлайн! Продажа жд билетов на поезд 65 -Кишинёв удобное бронирование, железнодорожные билеты 65 -Кишинёв, наличие мест, расписание поездов по маршруту 65 -Кишинёв.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.