Поезд № 65 Москва-Київська Кишинёв

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 16:30
Калуга 19:12 3 мин 19:15 2 ч 42 мин
Сухиничи-Главные 20:13 31 мин 20:44 3 ч 43 мин
Брянск орловский 22:11 15 мин 22:26 5 ч 41 мин
Навля 23:10 2 мин 23:12 6 ч 40 мин
Суземка 23:54 50 мин 00:44 7 ч 24 мин
Конотоп 03:16 15 мин 03:31 10 ч 46 мин
Киев-Пассажирский 06:00 10 мин 06:10 13 ч 30 мин
Винница 09:27 5 мин 09:32 16 ч 57 мин
Жмеринка 10:19 20 мин 10:39 17 ч 49 мин
Тирасполь 16:41 7 мин 16:48 24 ч 11 мин
Бендер 2 17:04 30 мин 17:34 24 ч 34 мин
Булбоака 18:02 30 мин 18:32 25 ч 32 мин
Кишинёв 19:14 26 ч 44 мин

Расписание поезда 65 -Кишинёв онлайн! Продажа жд билетов на поезд 65 -Кишинёв удобное бронирование, железнодорожные билеты 65 -Кишинёв, наличие мест, расписание поездов по маршруту 65 -Кишинёв.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.