Поезд № 65 Москва-Київська Кишинёв

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 16:31
Калуга 19:13 3 мин 19:16 2 ч 42 мин
Сухиничи-Главные 20:20 26 мин 20:46 3 ч 49 мин
Брянск орловский 22:14 15 мин 22:29 5 ч 43 мин
Суземка 23:55 50 мин 00:45 7 ч 24 мин
Конотоп 03:12 15 мин 03:27 10 ч 41 мин
Киев-Пассажирский 06:01 15 мин 06:16 13 ч 30 мин
Казатин-Пассажирский 08:10 2 мин 08:12 15 ч 39 мин
Винница 09:35 5 мин 09:40 17 ч 4 мин
Жмеринка 10:27 20 мин 10:47 17 ч 56 мин
Тирасполь 17:05 7 мин 17:12 24 ч 34 мин
Бендер 2 17:28 30 мин 17:58 24 ч 57 мин
Булбоака 18:26 30 мин 18:56 25 ч 55 мин
Кишинёв 19:38 27 ч 7 мин

Расписание поезда 65 -Кишинёв онлайн! Продажа жд билетов на поезд 65 -Кишинёв удобное бронирование, железнодорожные билеты 65 -Кишинёв, наличие мест, расписание поездов по маршруту 65 -Кишинёв.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.