Поезд № 65 Москва-Київська Кишинёв

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 16:31
Калуга 19:13 3 мин 19:16 2 ч 42 мин
Сухиничи-Главные 20:20 26 мин 20:46 3 ч 49 мин
Брянск орловский 22:14 15 мин 22:29 5 ч 43 мин
Суземка 23:55 50 мин 00:45 7 ч 24 мин
Конотоп 02:19 15 мин 02:34 9 ч 48 мин
Киев-Пассажирский 05:07 21 мин 05:28 12 ч 36 мин
Казатин-Пассажирский 07:24 2 мин 07:26 14 ч 53 мин
Винница 08:25 4 мин 08:29 15 ч 54 мин
Жмеринка 09:13 20 мин 09:33 16 ч 42 мин
Тирасполь 15:46 7 мин 15:53 23 ч 15 мин
Бендер 2 16:09 35 мин 16:44 23 ч 38 мин
Булбоака 17:12 30 мин 17:42 24 ч 41 мин
Кишинёв 18:24 25 ч 53 мин

Расписание поезда 65 -Кишинёв онлайн! Продажа жд билетов на поезд 65 -Кишинёв удобное бронирование, железнодорожные билеты 65 -Кишинёв, наличие мест, расписание поездов по маршруту 65 -Кишинёв.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.