Поезд № 630 Гродно Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Гродно 06:45
Скидель 07:12 2 мин 07:14 27 мин
Мости 07:37 2 мин 07:39 52 мин
Рожанка 07:55 2 мин 07:57 1 ч 10 мин
Ліда 08:29 5 мин 08:34 1 ч 44 мин
Гавья 08:57 2 мин 08:59 2 ч 12 мин
Юратишки 09:14 2 мин 09:16 2 ч 29 мин
Богданов 09:31 2 мин 09:33 2 ч 46 мин
Воложин 09:54 2 мин 09:56 3 ч 9 мин
Молодечно 10:30 2 мин 10:32 3 ч 45 мин
Минск-Пассажирский 11:36 157 мин 14:13 4 ч 51 мин
Пуховичи 15:07 2 мин 15:09 8 ч 22 мин
Осиповичи 1 15:51 25 мин 16:16 9 ч 6 мин
Бобруйськ 16:52 2 мин 16:54 10 ч 7 мин
Жлобин 17:44 2 мин 17:46 10 ч 59 мин
Гомель-Пассажирский 18:59 27 мин 19:26 12 ч 14 мин
Терюха* 20:11 30 мин 20:41 13 ч 26 мин
Горностаевка 21:06 45 мин 21:51 14 ч 21 мин
Чернигов 22:54 25 мин 23:19 16 ч 9 мин
Нежин 00:18 2 мин 00:20 17 ч 33 мин
Дарница 01:35 2 мин 01:37 18 ч 50 мин
Киев-Пассажирский 01:55 25 мин 02:20 19 ч 10 мин
Фастов 1 03:16 2 мин 03:18 20 ч 31 мин
Казатин-Пассажирский 04:31 2 мин 04:33 21 ч 46 мин
Винница 05:26 4 мин 05:30 22 ч 41 мин
Жмеринка 06:14 20 мин 06:34 23 ч 29 мин
Журавлевка 07:37 2 мин 07:39 24 ч 52 мин
Вапнярка 07:49 1 мин 07:50 25 ч 4 мин
Кодыма 08:32 2 мин 08:34 25 ч 47 мин
Подольск 09:30 15 мин 09:45 26 ч 45 мин
Раздельная 1 11:10 2 мин 11:12 28 ч 25 мин
Одесса-Главная 12:15 29 ч 30 мин

Расписание поезда 630 Гродно-Одесса-главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 630 Гродно-Одесса-главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 630 Гродно-Одесса-главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 630 Гродно-Одесса-главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.