Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 6306 Вроцлав-Головний Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Вроцлав-Головний 16:49
Олава 17:08 1 мин 17:09 19 мин
Бжег 17:18 1 мин 17:19 29 мин
Ополе Головне 17:41 2 мин 17:43 52 мин
Люблінець 18:20 5 мин 18:25 1 ч 31 мин
Ченстохова 18:51 1 мин 18:52 2 ч 2 мин
Краків-Головний 20:30 6 мин 20:36 3 ч 41 мин
Краків-Плашув 20:45 9 мин 20:54 3 ч 56 мин
Бохня 21:27 1 мин 21:28 4 ч 38 мин
Бжеско Окочим 21:37 1 мин 21:38 4 ч 48 мин
Тарнов 21:52 2 мин 21:54 5 ч 3 мин
Дебіца 22:13 1 мин 22:14 5 ч 24 мин
Седзішув Малополскі 22:26 1 мин 22:27 5 ч 37 мин
Жешов Головний 22:45 2 мин 22:47 5 ч 56 мин
Ланьцут 23:01 1 мин 23:02 6 ч 12 мин
Пшеворск 23:16 1 мин 23:17 6 ч 27 мин
Ярослав 23:27 1 мин 23:28 6 ч 38 мин
Радимно 23:39 1 мин 23:40 6 ч 50 мин
Пшемисль Засані 23:58 1 мин 23:59 7 ч 9 мин
Пшемисль Головний 00:02 44 мин 00:46 8 ч 13 мин
Львов 06:10 316 мин 11:26 13 ч 21 мин
Киев-Пассажирский 17:21 24 ч 32 мин

Расписание поезда 6306 -Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 6306 -Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 6306 -Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 6306 -Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.