Поезд № 62 Николаев Пасс Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Николаев Пасс 10:05
Новый Буг 11:32 2 мин 11:34 1 ч 27 мин
Долинская 12:38 20 мин 12:58 2 ч 33 мин
Знаменка Пассажирская 14:19 30 мин 14:49 4 ч 14 мин
Фундуклеевка 15:35 2 мин 15:37 5 ч 30 мин
Каменка 15:52 2 мин 15:54 5 ч 47 мин
Ім.тараса Шевченка 16:15 24 мин 16:39 6 ч 10 мин
Черкассы 17:16 6 мин 17:22 7 ч 11 мин
Золотоноша 1 17:57 2 мин 17:59 7 ч 52 мин
Драбово-Барятинская 18:32 2 мин 18:34 8 ч 27 мин
Гребенка 18:57 20 мин 19:17 8 ч 52 мин
Пирятин 19:35 3 мин 19:38 9 ч 30 мин
Прилуки 20:26 22 мин 20:48 10 ч 21 мин
Ичня 21:34 2 мин 21:36 11 ч 29 мин
Бахмач-Пассажирский 22:38 20 мин 22:58 12 ч 33 мин
Конотоп 23:22 6 мин 23:28 13 ч 17 мин
Терещенская 00:26 2 мин 00:28 14 ч 21 мин
Хутор-Михайловский 01:05 2 мин 01:07 15 ч 0 мин
Зерново 01:26 50 мин 02:16 15 ч 21 мин
Брянск Орловский 05:08 50 мин 05:58 19 ч 3 мин
Москва-Київська 11:09 25 ч 4 мин

Расписание поезда 62 Николаев Пасс- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 62 Николаев Пасс- удобное бронирование, железнодорожные билеты 62 Николаев Пасс-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 62 Николаев Пасс-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.