Поезд № 62 Николаев пасс Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Николаев пасс 11:10
Новый буг 12:40 2 мин 12:42 1 ч 30 мин
Казанка 13:11 2 мин 13:13 2 ч 1 мин
Долинская 13:44 20 мин 14:04 2 ч 34 мин
Знаменка пассажирская 15:21 30 мин 15:51 4 ч 11 мин
Фундуклеевка 16:35 2 мин 16:37 5 ч 25 мин
Каменка 16:51 2 мин 16:53 5 ч 41 мин
Ім.тараса шевченка 17:15 30 мин 17:45 6 ч 5 мин
Черкассы 18:30 7 мин 18:37 7 ч 20 мин
Золотоноша 1 19:11 2 мин 19:13 8 ч 1 мин
Драбово-Барятинская 19:50 2 мин 19:52 8 ч 40 мин
Гребенка 20:17 23 мин 20:40 9 ч 7 мин
Пирятин 20:58 3 мин 21:01 9 ч 48 мин
Прилуки 21:46 2 мин 21:48 10 ч 36 мин
Ичня 22:31 2 мин 22:33 11 ч 21 мин
Бахмач-Пассажирский 23:33 20 мин 23:53 12 ч 23 мин
Конотоп 00:16 10 мин 00:26 13 ч 6 мин
Терещенская 01:24 2 мин 01:26 14 ч 14 мин
Хутор-Михайловский 02:06 7 мин 02:13 14 ч 56 мин
Зерново 02:31 50 мин 03:21 15 ч 21 мин
Брянск орловский 04:51 50 мин 05:41 17 ч 41 мин
Москва-Київська 11:12 24 ч 2 мин

Расписание поезда 62 Николаев пасс- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 62 Николаев пасс- удобное бронирование, железнодорожные билеты 62 Николаев пасс-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 62 Николаев пасс-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.