Поезд № 62 Николаев пасс Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Николаев пасс 10:05
Новый буг 11:35 2 мин 11:37 1 ч 30 мин
Казанка 12:06 6 мин 12:12 2 ч 1 мин
Долинская 12:42 20 мин 13:02 2 ч 37 мин
Знаменка пассажирская 14:19 30 мин 14:49 4 ч 14 мин
Фундуклеевка 15:33 2 мин 15:35 5 ч 28 мин
Каменка 15:50 2 мин 15:52 5 ч 45 мин
Ім.тараса шевченка 16:13 24 мин 16:37 6 ч 8 мин
Черкассы 17:14 6 мин 17:20 7 ч 9 мин
Золотоноша 1 17:54 2 мин 17:56 7 ч 49 мин
Драбово-Барятинская 18:31 2 мин 18:33 8 ч 26 мин
Гребенка 18:57 20 мин 19:17 8 ч 52 мин
Пирятин 19:35 3 мин 19:38 9 ч 30 мин
Прилуки 20:26 22 мин 20:48 10 ч 21 мин
Ичня 21:34 2 мин 21:36 11 ч 29 мин
Бахмач-Пассажирский 22:38 20 мин 22:58 12 ч 33 мин
Конотоп 23:22 6 мин 23:28 13 ч 17 мин
Терещенская 00:26 2 мин 00:28 14 ч 21 мин
Хутор-Михайловский 01:06 7 мин 01:13 15 ч 1 мин
Зерново 01:31 50 мин 02:21 15 ч 26 мин
Брянск орловский 04:51 50 мин 05:41 18 ч 46 мин
Москва-Київська 11:12 25 ч 7 мин

Расписание поезда 62 Николаев пасс- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 62 Николаев пасс- удобное бронирование, железнодорожные билеты 62 Николаев пасс-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 62 Николаев пасс-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.