Поезд № 62 Николаев пасс Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Николаев пасс 10:00
Новый буг 11:28 2 мин 11:30 1 ч 28 мин
Казанка 11:57 2 мин 11:59 1 ч 57 мин
Долинская 12:41 20 мин 13:01 2 ч 41 мин
Знаменка пассажирская 14:19 30 мин 14:49 4 ч 19 мин
Фундуклеевка 15:35 2 мин 15:37 5 ч 35 мин
Каменка 15:52 2 мин 15:54 5 ч 52 мин
Ім.тараса шевченка 16:15 24 мин 16:39 6 ч 15 мин
Черкассы 17:15 5 мин 17:20 7 ч 15 мин
Золотоноша 1 17:55 2 мин 17:57 7 ч 55 мин
Драбово-Барятинская 18:33 2 мин 18:35 8 ч 33 мин
Гребенка 18:57 20 мин 19:17 8 ч 57 мин
Пирятин 19:35 3 мин 19:38 9 ч 35 мин
Прилуки 20:26 22 мин 20:48 10 ч 26 мин
Ичня 21:34 2 мин 21:36 11 ч 34 мин
Бахмач-Пассажирский 22:38 20 мин 22:58 12 ч 38 мин
Конотоп 23:22 6 мин 23:28 13 ч 22 мин
Терещенская 00:26 2 мин 00:28 14 ч 26 мин
Хутор-Михайловский 01:07 8 мин 01:15 15 ч 7 мин
Зерново 01:33 50 мин 02:23 15 ч 33 мин
Брянск орловский 04:53 50 мин 05:43 18 ч 53 мин
Москва-Київська 11:12 25 ч 12 мин

Расписание поезда 62 Николаев пасс- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 62 Николаев пасс- удобное бронирование, железнодорожные билеты 62 Николаев пасс-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 62 Николаев пасс-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.