Поезд № 62 Николаев пасс Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Николаев пасс 11:08
Новый буг 12:33 2 мин 12:35 1 ч 25 мин
Казанка 13:15 2 мин 13:17 2 ч 7 мин
Долинская 13:51 20 мин 14:11 2 ч 43 мин
Знаменка пассажирская 15:33 31 мин 16:04 4 ч 25 мин
Фундуклеевка 16:50 2 мин 16:52 5 ч 42 мин
Каменка 17:07 2 мин 17:09 5 ч 59 мин
Ім.тараса шевченка 17:30 24 мин 17:54 6 ч 22 мин
Черкассы 18:30 5 мин 18:35 7 ч 22 мин
Золотоноша 1 19:10 2 мин 19:12 8 ч 2 мин
Драбово-Барятинская 19:48 2 мин 19:50 8 ч 40 мин
Гребенка 20:12 20 мин 20:32 9 ч 4 мин
Пирятин 20:50 2 мин 20:52 9 ч 42 мин
Прилуки 21:36 3 мин 21:39 10 ч 28 мин
Ичня 22:24 2 мин 22:26 11 ч 16 мин
Бахмач-Пассажирский 23:28 20 мин 23:48 12 ч 20 мин
Конотоп 00:12 14 мин 00:26 13 ч 4 мин
Терещенская 01:25 2 мин 01:27 14 ч 17 мин
Хутор-Михайловский 02:06 8 мин 02:14 14 ч 58 мин
Зерново 02:33 50 мин 03:23 15 ч 25 мин
Брянск орловский 04:53 50 мин 05:43 17 ч 45 мин
Москва-Київська 11:12 24 ч 4 мин

Расписание поезда 62 Николаев пасс- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 62 Николаев пасс- удобное бронирование, железнодорожные билеты 62 Николаев пасс-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 62 Николаев пасс-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.