Поезд № 628 Гродно Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Гродно 23:55
Скидель 00:24 2 мин 00:26 29 мин
Мости 00:50 33 мин 01:23 55 мин
Рось 01:41 5 мин 01:46 1 ч 46 мин
Волковиськ-М. 02:11 20 мин 02:31 2 ч 16 мин
Зельва 02:53 7 мин 03:00 2 ч 58 мин
Слонім 03:44 2 мин 03:46 3 ч 49 мин
Барановичи-Полесские 04:53 27 мин 05:20 4 ч 58 мин
Городея 05:52 2 мин 05:54 5 ч 57 мин
Столбцы 06:13 2 мин 06:15 6 ч 18 мин
Койданово 06:48 2 мин 06:50 6 ч 53 мин
Минск-Пассажирский 07:26 407 мин 14:13 7 ч 31 мин
Пуховичи 15:09 2 мин 15:11 15 ч 14 мин
Осиповичи 1 15:53 23 мин 16:16 15 ч 58 мин
Бобруйськ 16:52 2 мин 16:54 16 ч 57 мин
Жлобин 17:44 2 мин 17:46 17 ч 49 мин
Гомель-Пассажирский 18:59 27 мин 19:26 19 ч 4 мин
Терюха* 20:11 30 мин 20:41 20 ч 16 мин
Горностаевка 21:06 45 мин 21:51 21 ч 11 мин
Чернигов 22:54 25 мин 23:19 22 ч 59 мин
Нежин 00:18 2 мин 00:20 24 ч 23 мин
Дарница 01:35 2 мин 01:37 25 ч 40 мин
Киев-Пассажирский 01:56 25 мин 02:21 26 ч 1 мин
Фастов 1 03:15 2 мин 03:17 27 ч 20 мин
Казатин-Пассажирский 04:29 2 мин 04:31 28 ч 34 мин
Винница 05:26 7 мин 05:33 29 ч 31 мин
Жмеринка 06:24 14 мин 06:38 30 ч 29 мин
Журавлевка 07:41 2 мин 07:43 31 ч 46 мин
Вапнярка 07:53 2 мин 07:55 31 ч 58 мин
Кодыма 08:37 2 мин 08:39 32 ч 42 мин
Подольск 09:30 17 мин 09:47 33 ч 35 мин
Раздельная 1 11:15 2 мин 11:17 35 ч 20 мин
Одесса-Главная 12:16 36 ч 21 мин

Расписание поезда 628 Гродно-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 628 Гродно-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 628 Гродно-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 628 Гродно-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.