Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 61 Кишинёв Минск-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 21:26
Кэлэраши 22:18 2 мин 22:20 52 мин
Берешты 23:35 6 мин 23:41 2 ч 9 мин
Фэлешть 00:30 3 мин 00:33 3 ч 4 мин
Бэлць-Ораш 01:14 4 мин 01:18 3 ч 48 мин
Дрокия 02:03 3 мин 02:06 4 ч 37 мин
Окница 03:14 17 мин 03:31 5 ч 48 мин
Вэлчинец 04:16 40 мин 04:56 6 ч 50 мин
Могилев-подольский . 05:06 40 мин 05:46 7 ч 40 мин
Жмеринка 08:26 20 мин 08:46 11 ч 0 мин
Винница 09:31 4 мин 09:35 12 ч 5 мин
Казатин-Пассажирский 10:27 21 мин 10:48 13 ч 1 мин
Житомир 12:13 5 мин 12:18 14 ч 47 мин
Коростень 13:44 20 мин 14:04 16 ч 18 мин
Овруч 14:52 40 мин 15:32 17 ч 26 мин
Словечно 17:15 37 мин 17:52 19 ч 49 мин
Козенки 18:27 2 мин 18:29 21 ч 1 мин
Калинковичи 18:53 3 мин 18:56 21 ч 27 мин
Светлогорск-На-Березин 19:55 3 мин 19:58 22 ч 29 мин
Жлобин 20:30 30 мин 21:00 23 ч 4 мин
Бобруйск 21:59 3 мин 22:02 24 ч 33 мин
Осиповичи 1 22:36 3 мин 22:39 25 ч 10 мин
Пуховичи 23:12 2 мин 23:14 25 ч 46 мин
Минск-Пассажирский 00:08 26 ч 42 мин

Расписание поезда 61 Кишинёв-Минск-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 61 Кишинёв-Минск-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 61 Кишинёв-Минск-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 61 Кишинёв-Минск-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.