Поезд № 61 Москва киевская Николаев пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва киевская 15:33
Суземка 22:58 50 мин 23:48 7 ч 25 мин
Зерново 00:05 42 мин 00:47 8 ч 32 мин
Хутор-Михайловский 01:03 2 мин 01:05 9 ч 30 мин
Терещенская 01:38 2 мин 01:40 10 ч 5 мин
Конотоп 02:34 5 мин 02:39 11 ч 1 мин
Бахмач-Пассажирский 03:03 26 мин 03:29 11 ч 30 мин
Ичня 04:29 2 мин 04:31 12 ч 56 мин
Прилуки 05:10 5 мин 05:15 13 ч 37 мин
Пирятин 06:01 2 мин 06:03 14 ч 28 мин
Гребенка 06:23 20 мин 06:43 14 ч 50 мин
Драбово-Барятинская 07:07 2 мин 07:09 15 ч 34 мин
Золотоноша 1 07:53 2 мин 07:55 16 ч 20 мин
Черкассы 08:24 4 мин 08:28 16 ч 51 мин
Им. т.шевченко 09:04 30 мин 09:34 17 ч 31 мин
Каменка 09:57 3 мин 10:00 18 ч 24 мин
Фундуклеевка 10:32 2 мин 10:34 18 ч 59 мин
Знаменка пассажирская 11:16 30 мин 11:46 19 ч 43 мин
Куцовка 12:41 2 мин 12:43 21 ч 8 мин
Долинская 13:03 20 мин 13:23 21 ч 30 мин
Казанка 13:55 2 мин 13:57 22 ч 22 мин
Новый буг 14:22 2 мин 14:24 22 ч 49 мин
Николаев пасс 15:36 24 ч 3 мин

Расписание поезда 61 Москва киевская-Николаев пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 61 Москва киевская-Николаев пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 61 Москва киевская-Николаев пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 61 Москва киевская-Николаев пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.